Бесплатный шиномонтаж

Еще 7 новых магазинов «Колеса Даром» открылись в октябре 2018 года!

Еще 7 новых магазинов «Колеса Даром» открылись в октябре 2018 года!

Октябрь 2018 года для компании «Колеса Даром» ознаменовался открытием новых семи шинных центров в России!

В результате география присутствия торговой сети расширилась до 117 городов в 38 регионах страны, в которых представлены более 170 фирменных шинных центров «Колеса Даром».

В столице Волгоградской области новый фирменный магазин, ставший уже третьим по счету в городе, порадовал покупателей в день своего официального открытия отличным товарным предложением – скидкой 10% абсолютно на весь ассортимент! Адрес нового шинного центра:

  • г. Волгоград, улица Качинцев, 75 Г (Дзержинский район)

   Подобная акция проводилась в новом шинном центре, открывшемся в городе Бугуруслане, который стал шестым городом Оренбургской области, где теперь присутствует торговая сеть «Колеса Даром»:

  • г. Бугуруслан, улица Плодовая, 10 А

   В Нижегородской области в последней декаде октября были открыты сразу два шинных центра «Колеса Даром», которые расположились по адресам:

  • г. Саров, улица Димитрова 6, корпус 2 (торговый парк АСС)
  • г. Выкса, улица Салтанова, 2 А.

Новым, 38-м по счету, регионом России для розничной сети «Колеса Даром» стала Архангельская область, где впервые открылся фирменный шинный центр:

  • г. Котлас, улица Ленина, 165, корпус 2 (напротив АЗС Роснефть)

   Тамбовская и Курганская области также пополнились новыми магазинами «Колеса Даром», открывшимися по адресам:

  • г. Моршанск, улица Лотикова, 85 (Тамбовская область)
  • г. Шумиха, улица Спартака, 2 Б (Курганская область)

Во всех открывшихся шинных центрах представлены самые востребованные в зимний сезон автотовары: шины, диски, автомасла, аккумуляторы, автомобильные аксессуары и многое другое. Кроме того, в каждом магазине работают профессиональные посты шиномонтажа с немецким оборудованием, где оказываются квалифицированные шиномонтажные услуги любого уровня.

Спешим напомнить, что в настоящее время в сети шинных центров «Колеса Даром» представлены выгодные торговые предложения, воспользоваться которыми можно как в розничном магазине, так и на нашем сайте, где представлен весь ассортимент крупнейшей торговой сети, состоящий из более 100 тысяч наименований товаров. Для зарегистрированных пользователей интернет-магазина существует множество полезных сервисов, начиная от виртуальной примерки дисков и подбора товаров по марке автомобиля, и заканчивая начислением бонусных баллов (кэшбэк) за каждую онлайн-покупку.

Наша компания постоянно развивается и растет. Уже к началу следующего года мы планируем увеличение розничной сети до 200 шинных центров в России. И если вы хотите получать лучшие в мире автотовары и высококачественный сервис по выгодным ценам, оставайтесь с «Колеса Даром» – совершать покупки у нас всегда удобно, выгодно и приятно!