Бесплатный шиномонтаж

«Колеса Даром» увеличивает свое присутствие в Республике Марий Эл

«Колеса Даром» увеличивает свое присутствие в Республике Марий Эл

В августе 2018 года компания «Колеса Даром» открыла шинный центр во втором по величине городе Республики Марий Эл. Фирменный магазин с сервисной зоной шиномонтажа открылся по адресу: г. Волжск, Йошкар-Олинское шоссе, 10 В (рядом с АЗС «МЭФК»).

Как и во всех шинных центрах крупнейшей торговой сети России, в магазине города Волжска представлен большой ассортимент автомобильных шин и дисков ведущих мировых производителей, а также обширный выбор аккумуляторов и различных автотоваров.

Теперь в сезон смены шин жителям Волжска не придется тратить уйму драгоценного времени в очередях на шиномонтаж. В шинном центре «Колеса Даром» представлена профессиональная шиномонтажная зона с немецким оборудованием. А бронировать подходящее себе время на «переобувку» автомобиля в «Колеса Даром» можно в режиме онлайн, не выходя из дома. Необходимо только зарегистрироваться на нашем сайте и использовать свой личный кабинет!

Зарегистрированным пользователям интернет-магазина совершать покупки намного выгоднее, ведь здесь действует бонусная программа, позволяющая копить бонусные рубли и оплачивать ими до 100% следующих покупок.

К новому сезону в торговой сети «Колеса Даром» запущено много поощрительных акций, дающих дополнительную выгоду покупателям. Успейте ими воспользоваться и оценить уровень сервиса нашей компании.

Шинный центр «Колеса Даром» работает в Волжске ежедневно, без выходных, с 8.00 до 18.00.