Бесплатный шиномонтаж

Легкогрузовой шинный центр «Колеса Даром» открылся в Тюмени!

Легкогрузовой шинный центр «Колеса Даром» открылся в Тюмени!

Континентальная сеть шинных центров «Колеса Даром» расширяет свое присутствие в Тюмени. В канун нового зимнего сезона к двум легковым фирменным центрам, уже знакомым многим горожанам, присоединился новый легкогрузовой шинный центр по адресу: г. Тюмень, ул. Чекистов, д. 25 А.

Расположенный рядом с одной из крупнейших городских трасс, этот основательный центр соответствует своему назначению – обслуживание легковых, грузовых автомобилей и спецтехники. Здесь предусмотрена просторная парковка для любого автотранспорта.

Легкогрузовой шинный центр полностью отвечает корпоративным принципам сети «Колеса Даром». Во-первых, огромный выбор шин для легковых и грузовых авто от ведущих производителей, а также большой ассортимент автодисков и сопутствующих товаров для автомобилистов. Во-вторых, профессиональный шиномонтажный сервис любой сложности на высококлассным немецком оборудовании и с квалифицированными мастерами. В-третьих, специально обученный персонал шинного центра, оказывающий компетентную помощь любому автовладельцу и по части профессиональной консультации, и по части выбора нужного товара.

К услугам покупателей также представлен сайт интернет-магазина kolesa-darom.ru, где благодаря удобному функционалу и многочисленным полезным сервисам автовладелец может оперативно выбрать необходимый ему товар по марке транспортного средства, виртуально примерить диски на свой автомобиль, записаться он-лайн в удобное для себя время на шиномонтаж или заказать доставку товара на дом.

И конечно не стоит забывать про специальные акции и выгодные предложения для покупателей, подготовленные компанией «Колеса Даром» к новому зимнему сезону, ознакомится и воспользоваться которыми можно как на сайте, так и в открывшемся шинном центре.

Новый многофункциональный шинный центр «Колеса Даром» в Тюмени открыт для вас ежедневно с 9.00 до 19.00 и работает без выходных.