Бесплатный шиномонтаж

Определены обладатели путевок в Таиланд и других ценных призов!

Определены обладатели путевок в Таиланд и других ценных призов!

В очередной раз компания «Колеса Даром» разыграла 3 путевки в Таиланд и сертификаты по 10 000 рублей среди своих клиентов, участвовавших в акции «Купи зимние шины Nokian – выиграй путевку в Таиланд!»

Напомним, что розыгрыш призов, в котором приняли участие более 1600 покупателей, прошел 10 января 2018 года в прямой видеотрансляции с помощью рэндом-приложения в группе «Колеса Даром» в сети «ВКонтакте». Запись трансляции смотрите здесь. *

Больше всех в этот раз повезло следующим трем участникам, каждый из которых получает путевку на двоих в Королевство Таиланд на 7 ночей в пятизвездочном отеле:

  1. Владимир Киселев – г. Йошкар-Ола;
  2. Андрей Юровских – с. Уксянское (Курганская обл.);
  3. Алексей Шабалин – г. Нижний Тагил.

Кроме этого, десять участников розыгрыша выиграли сертификаты по 10 000 рублей на покупку летних шин Nokian Tyres:

  1. Алексей Пьянков – г. Миасс;
  2. Наталья Широнина – г. Киров;
  3. Максим Максимов – г. Пенза;
  4. Михаил Бабичев – г. Курган;
  5. Анна Тарабрина – г. Липецк;
  6. Ислам Имранов – г. Пыть-Ях (ХМАО-Югра);
  7. Александр Крылов – г. Нижний Новгород;
  8. Мария Чусовлякина – г. Магнитогорск;
  9. Юрий Яикбаев – г. Бирск (Республика Башкортостан);
  10. Илдар Гайнуллин – г. Тольятти.

Компания «Колеса Даром» и концерн «Nokian Tyres» поздравляют всех призеров с новогодними выигрышами, а главным победителям желают яркого и запоминающегося отдыха!

Всем клиентам континентальной сети «Колеса Даром» мы желаем счастливого 2018 года, а также побольше удачи и везения в новом году! Для этого в нашей торговой сети постоянно действуют многочисленные поощрительные акции, предоставляющие выгоду покупателям. И в ближайшее время будет дан старт очередной акции с розыгрышем туристических путевок и других ценных призов от «Nokian Tyres» и «Колеса Даром». Следите за анонсами!


* Результаты розыгрыша являются предварительными, и на данный момент проходит проверка каждого призера по факту соблюдения всех необходимых условий. Если в течении 14 дней у кого-либо из претендентов на тот или иной приз выполнение обязательных условий акции не подтвердится, то в ближайшее время будет проведен перерозыгрыш такого приза, о чем будет сообщено дополнительно.