Бесплатный шиномонтаж

Первый ШЦ «Колеса Даром» в Ямало-Ненецком автономном округе!

Первый ШЦ «Колеса Даром» в Ямало-Ненецком автономном округе!

Компания «Колеса Даром» спешит сообщить об открытии своего шинного центра в Ямало-Ненецком автономном округе. Первым стал фирменный магазин в городе Ноябрьске по адресу: Юго-восточный промузел, 9 В (бывшая Мебельная фабрика).

Жителям этого далекого северного города и близлежащих к нему районов теперь становится проще и удобнее обеспечить свои автомобили качественными шинами и дисками от ведущих мировых производителей и по самым доступным ценам. Как и во всех фирменных шинных центрах «Колеса Даром», здесь можно не только приобрести колеса для различной авто- и мото-техники, но и тут же оперативно установить их в сервисной зоне шиномонтажа с профессиональным немецким оборудованием, причем в удобное время.

Так как ни один магазин не смог бы вместить весь ассортимент автотоваров от компании «Колеса Даром», то в помощь жителям Ноябрьска предназначен интернет-магазин kolesa-darom.ru. Где из более 100 000 наименований каждый может выбрать себе необходимый товар, тут же произвести оплату и получить его уже в магазине своего города. Легко, просто и удобно!

Ассортимент продукции включает в себя не только автотовары, но и товары для активного отдыха, велотовары, оборудование и инструмент, аккумуляторы и масла, прицепы и многое другое. Стоит только один раз зарегистрироваться на сайте, и у покупателя появляется масса дополнительных преимуществ: от начисления бонусных баллов за покупки до привилегированного участия в стимулирующих акциях от компании «Колеса Даром».

Приглашаем всех в шинный центр «Колеса Даром» г. Ноябрьска, который работает ежедневно с 9.00 до 19.00, без выходных!