Бесплатный шиномонтаж

Покупай мотошины Michelin – получай кэшбэк 15%!

Покупай мотошины Michelin – получай кэшбэк 15%!

Исключительная акция для всех мотоциклистов!

Теперь при покупке мотошин Michelin компания «Колеса Даром» возвращает не 5%, а 15% от стоимости покупки в виде бонусных баллов на счет личного кабинета покупателя! *

Спешите воспользоваться предложением только до конца лета! В акции участвуют все мотошины Michelin, за исключением моделей для скутеров и мотокамер.

* Предварительные сроки Акции с 18.07.2018 г. по 31.08.2018 г. включительно при покупке мотошин Michelin в любом количестве. В Акции НЕ участвуют мотошины Michelin для скутеров и мотокамеры. Акция действует для зарегистрированных пользователей интернет-магазина при покупке путем заказа через сайт, за наличный и безналичный расчет банковской картой, в том числе по картам «Халва», «Совесть» и карте «Рассрочки ХКФ Банка». Количество бонусных баллов в размере 15% от стоимости покупки указано рядом с акционным товаром (отмечено значком ).

Акция НЕ действует для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также при покупке в кредит и по акции "Забирай сейчас, плати потом!", и при оплате с использованием подарочного сертификата. Бонусные баллы НЕ начисляются при покупке товаров, на которые была предоставлена какая-либо скидка по другим акциям от компании «Колеса Даром». Организатор рекламной кампании вправе прекратить действие Акции в любой момент без объяснения причин. Подробности уточняйте у специалистов контакт-центра по тел. 8-843-233-88-77 (круглосуточная бесплатная линия).