Бесплатный шиномонтаж

При покупке летних шин Nankang – сезонное хранение в подарок!

При покупке летних шин Nankang – сезонное хранение в подарок!

В «Колеса Даром» выгодные условия покупки летних шин бренда «Nankang»!

До 31 мая успейте купить комплект летних шин Nankang любого типоразмера и сдайте свой комплект колес на сезонное хранение совершенно БЕСПЛАТНО! *

Nankang (Нанканг) — тайваньский шинный бренд, принадлежащий одноименной компании, крупнейшей в Юго-Восточной Азии. Линейка легковых шин представлена летними и зимними моделями для легковых автомобилей, внедорожников и легких грузовиков. Nankang занимает большую долю рынка в Японии, Германии и Англии именно по причине лучшего соотношения цена/качество.

Шинный производитель NANKANG позиционирует свои шины, как продукт с высокими ходовыми характеристиками, который недолго будет оставаться в низком ценовом сегменте!

Флагман и визитная карточка производителя NANKANG – это летняя шина Nankang NS-2 Ultra Sport. Известная и популярная модель, которую ценят автолюбители и гонщики разных стран. Известна в мире уже более 10 лет. Состав резины постоянно дорабатывается с учетом инновационных технологий, регулярно появляются новые типоразмеры.

Эти спортивно-скоростные шины обеспечивают уверенность движения автомобиля по асфальту и в сухую, и в дождливую погоду. По оценкам экспертов, шины не уступают по характеристикам японским топовым моделям. Шины созданы по японским технологиям в сотрудничестве с Yokohama, даже логотипы у Nankang и Yokohama схожи.

Шины имеют красивый спортивный протектор, обладают плавностью хода, стойкостью к ударам и небольшим шумом. Главными критериями выбора автомобилистов в пользу этой модели являются – повышенная безопасность во время движения на высоких скоростях, высокая и точная маневренность даже на мокрой дороге, а также невысокая цена!

Доказательством надежности и качества этой шины служит огромное количество положительных отзывов.

Особенности модели Nankang NS-2:

  • Симметрично-направленный рисунок протектора – классическая «елочка». Расходящиеся в стороны канавки класса «центр-периферия» способствуют своевременному и эффективному отводу воды из пятна контакта, что обеспечивает сопротивление аквапланированию.
  • Две широкие канавки в центре шины помогают ровно удерживать автомобиль даже при очень высокой скорости. Широкое ребро жесткости из цельной полосы резины по центру позволяет колесам быстрее реагировать и идеально слушаться руля.

Условия участия в акции:

  1. Зарегистрироваться на сайте www.kolesa-darom.ru (повторная регистрация не требуется).
  2. Приобрести 31 мая 2019 г. включительно не менее 1 комплекта (4 шт.) летних легковых автошин Nankang любого типоразмера, оформив заказ на сайте или совершив покупку в шинном центре.

* Срок акции для совершения покупки с 01.04.2019 г. по 31.05.2019 г. включительно только для зарегистрированных пользователей интернет-магазина при покупке не менее 1 комплекта (4 шт.) любых летних легковых автошин Nankang. Покупка может быть совершена зарегистрированными пользователями интернет-магазина только путем заказа через личный кабинет на сайте www.kolesa-darom.ru за наличный и безналичный расчет, по картам «Халва» и «Совесть», по карте «Рассрочки ХКФ Банка» или в кредит. Акция не действует для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Товар из каталога «колеса в сборе» не участвует в акции.

  Для получения услуги по бесплатному сезонному хранению необходимо предъявить кассовый чек, подтверждающий оплату покупки в шинном центре, при оплате онлайн - товарный чек. Договор сезонного хранения в подарок заключается на срок до 7-ми месяцев на комплект (4 шт.) колес любого размера. При передаче на сезонное хранение колес в большем количестве, услуги на дополнительные колеса рассчитываются по стандартному прайсу. Выплата денежного эквивалента, равного стоимости услуг сезонного хранения или замена другими видами услуг не производится.

  Акция действует только в шинных центрах «Колеса Даром» в городах: Альметьевск; Белгород; Березники; Бугульма; Владимир; Волгоград; Воронеж; Глазов; Екатеринбург; Заводоуковск; Иваново; Ижевск; Йошкар-Ола; Казань; Калуга; Киров; Когалым; Краснодар; Курган; Липецк; Магнитогорск; Миасс; Москва (ул. Вторая Останкинская, 1, стр.2; ул. Маломосковская, 22, стр.11); Набережные Челны; Нефтеюганск; Нижневартовск; Нижнекамск; Нижний Новгород; Нижний Тагил; Новосибирск; Новотроицк; Новочебоксарск; Новый Уренгой; Ноябрьск; Омск; Оренбург; Орск; Пенза; Пермь; Ростов-на-Дону; Рязань; Самара; Санкт-Петербург (КРОМЕ магазина на УЛ. САЛОВА, 23А); Саранск; Саратов; Старый Оскол; Стерлитамак; Сургут; Сыктывкар; Таганрог; Тамбов; Тверь; Тольятти; Тюмень; Ульяновск; Уфа; Ханты-Мансийск; Чебоксары; Челябинск; Ярославль.