Бесплатный шиномонтаж

Пятый ШЦ «Колеса Даром» открыт в Оренбурге!

Пятый ШЦ «Колеса Даром» открыт в Оренбурге!

К началу весенне-летнего сезона компания «Колеса Даром» открыла в столице Оренбуржья уже пятый фирменный магазин, который расположился по адресу: г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 24.

Чтобы автовладельцам Оренбурга было еще удобнее приобретать шины, диски и автотовары, в новом шинном центре представлен большой выбор самых ходовых и востребованных моделей не только колес, но и необходимых в сезон автомасел, аккумуляторов, а также различных автоаксессуаров.

Здесь же работают 2 поста профессионального шиномонтажа с импортным оборудованием и квалифицированными мастерами, так что «переобувка» колес для автомобилистов в пик сезона не будет больше проблемой.

Необходимо отметить, что для большего комфорта клиентов, предпочитающих совершать покупки он-лайн и зарегистрированных на сайте нашего интернет-магазина, есть масса дополнительные возможностей. Это и огромный ассортимент более 100 тысяч различных товаров, и подбор автотоваров по марке машины, и виртуальная примерка дисков на автомобиль, а также кэшбэк до 10% с каждой покупки, который начисляется в виде бонусных баллов на счет личного кабинета. А оплачивать бонусами можно до 100% стоимости будущих покупок через сайт.

Приобретать шины и диски в «Колеса Даром» выгоднее еще и потому, что в торговой сети постоянно действуют спецпредложения и поощрительные акции, ознакомиться с которыми можно как на сайте, так и в фирменных шинных центрах города Оренбурга.

Добро пожаловать в новый открывшийся магазин, работающий ежедневно с 9.00 до 19.00, без выходных.