Бесплатный шиномонтаж

ШЦ «Колеса Даром» открылся в Ишимбае!

ШЦ «Колеса Даром» открылся в Ишимбае!

Компания «Колеса Даром» увеличивает свое присутствие в Республике Башкортостан. В связи с этим новый фирменный шинный центр в марте 2018 года был открыт в городе Ишимбае по адресу: ул. Советская, 76 А.

Как и во всех магазинах торговой сети «Колеса Даром», здесь представлен широкий ассортимент шин и дисков по низким ценам, и теперь жителям Ишимбая становится ещё удобнее покупать автотовары высокого качества для своего автомобиля. Более того, в открывшемся шинном центре представлен профессиональный сервис шиномонтажа с немецким оборудованием, поэтому смена резины в разгар сезона не будет больше представлять для автовладельцев большой проблемы.

К открытию нового магазина компания «Колеса Даром» подготовила для покупателей много полезных и выгодных предложений на покупку не только колес, но и других товаров, необходимых автомобилистам: от автомасел и АКБ до различных автоаксессуаров и инструментов.

Напоминаем, что совершать покупки в режиме онлайн в нашем интернет-магазине еще удобнее, тем более что получить заказанный или оплаченный товар вы всегда можете в новом шинном центре г. Ишимбая. А чтобы иметь максимальную выгоду от покупок, получая за каждую из них бонусные баллы, необходимо просто быть зарегистрированным пользователем сайта и использовать сервисы своего личного кабинета.

Интернет-магазин принимает заказы круглосуточно, а новый шинный центр работает ежедневно, без выходных, с 9 до 19 часов.