Бесплатный шиномонтаж

ШЦ «Колеса Даром» открылся в Южноуральске!

ШЦ «Колеса Даром» открылся в Южноуральске!

Увеличивая свое присутствие в Челябинской области, торговая сеть «Колеса Даром» открыла фирменный шинный центр в городе Южноуральске! Магазин с шиномонтажным сервисом расположен по адресу: г. Южноуральск, п. Рощино-1, ул. Кольцевая, 1 (ТК «Перекресток»).

Вниманию жителей этого небольшого уральского города и ближайших районов здесь представлен большой ассортимент шин и автодисков, пожалуй, с лучшим соотношением цены и качества. Для дополнительного удобства автовладельцев в шинном центре имеется профессиональный пост шиномонтажа, где оперативно и качественно квалифицированные специалисты могут произвести шиномонтажные работы для легкового транспорта любой сложности.

Помимо колес в магазине всегда в наличии имеются необходимые автотовары: АКБ, моторные масла, запчасти и аксессуары. А если покупателю необходимо что-то еще, то компания «Колеса Даром» рекомендует свой интернет-магазин, где представлены колеса для любой техники, включая грузовики, мотоциклы и велосипеды, а также товары для активного отдыха, инструменты и оборудование.

На сайте совершать покупки еще выгоднее и удобнее, ведь это можно делать, не выходя из дома, а за каждую онлайн-покупку зарегистрированному пользователю начисляется кэшбэк до 10% в виде бонусных баллов, которыми можно оплачивать до 100% следующих приобретений. Здесь имеется масса полезных сервисов: от подбора товара по марке автомобиля до виртуальной примерки дисков. Кроме того, в торговой сети постоянно действуют различные спецпредложения с выгодой для клиента, ознакомится с которыми в один клик можно в разделе Акции.

Какой способ покупки вы бы ни выбрали, свой заказанный или оплаченный товар всегда можно получить в открывшемся шинном центре «Колеса Даром» города Южноуральска, работающем с 9 до 18 часов ежедневно, кроме воскресений.