Бесплатный шиномонтаж

Шинный центр «Колеса Даром» теперь и в Арзамасе!

Шинный центр «Колеса Даром» теперь и в Арзамасе!

Шинный центр «Колеса Даром» открыл свои двери в третьем по численности населения городе Нижегородской области – Арзамасе!

В фирменном магазине, расположенном по адресу: г. Арзамас, улица Медицинская, 2 (напротив Роддома), для горожан и жителей ближайших населенных пунктов представлен большой ассортимент шин и дисков как известных мировых брендов, так и отечественных производителей!

Торговая сеть «Колеса Даром» предлагает не только богатый выбор из более чем 100 000 наименований товаров, представленных на нашем сайте, но и профессиональные услуги по установке колес на автомобиль. Теперь арзамасцам не нужно долго искать качественный сервисный центр шиномонтажа и выстаивать длинные очереди в сезон смены шин – в открывшемся шинном центре «Колеса Даром» работает сервисная зона с профессиональным немецким оборудованием и квалифицированными мастерами.

Для полного удобства совершения покупок жители Энгельса могут воспользоваться нашим интернет-магазином, где представлены такие сервисы, как подбор автотоваров по марке автомобиля и виртуальная примерка легковых автодисков, а для всех зарегистрированных пользователей действует выгодная бонусная программа, представляющая из себя кэшбэк до 10% от каждой покупки на счет личного кабинета. Любой заказанный товар можно получить и оплатить непосредственно в открывшемся шинном центре «Колеса Даром».

На сайте больше товаров и масса других преимуществ, а также множество выгодных поощрительных акций к весенне-летнему сезону. Онлайн-магазин принимает заказы круглосуточно, а новый шинный центр работает ежедневно, без выходных!

Спешите за покупками!