Бесплатный шиномонтаж

Шинный центр «Колеса Даром» № 2 в Оренбурге!

Шинный центр «Колеса Даром» № 2 в Оренбурге!

В новом весенне-летнем сезоне компания «Колеса Даром» открыла свой второй шинный центр в г. Оренбурге. Он расположился по адресу: Загородное шоссе, д. 9/1.

Новый фирменный магазин, помимо широкого ассортимента шин, дисков и автотоваров от ведущих производителей, имеет профессиональную сервисную зону шиномонтажа с немецким оборудованием, где покупателям быстро и без проблем грамотные мастера произведут замену резины на автомобиле.

Кроме классического ассортимента, магазин «Колеса Даром» также готов предложить качественные покрышки для мотоциклов, квадроциклов и спецтехники. Сотрудники магазина всегда помогут грамотной консультацией по техническим вопросам и окажут всю необходимую помощь при выборе любого представленного товара. А если понадобится что-то особенное, достаточно зайти на сайт интернет-магазина, заказать нужный вам товар и получить его в шинном центре. Напоминаем, что всем зарегистрированным пользователям за покупки на сайте начисляются бонусные баллы, которыми можно расплачиваться за следующие приобретения.

Компания «Колеса Даром» постоянно оптимизирует свою деятельность, чтобы клиенты получали удовольствие от покупок и возвращались сюда снова. Оценить качество товаров и предоставляемых услуг покупатели могут в новом шинном центре Оренбурга, который работает ежедневно с 9.00 до 19.00, без выходных.