Бесплатный шиномонтаж

Состоялся розыгрыш 10 ценных призов и автомобиля «Volkswagen Polo»!

Состоялся розыгрыш 10 ценных призов и автомобиля «Volkswagen Polo»!

С 1 января по 31 мая 2017 года в «Колеса Даром» проходила суперакция, по условиям которой все покупатели могли участвовать в розыгрыше автомобиля, совершив любую покупку от 5000 рублей в сети фирменных шинных центров или в онлайн-магазине kolеsa-darom.ru.

Наконец 1 июня желанный многими клиентами розыгрыш ценных призов состоялся! Как всегда, он проходил в прямой видеотрансляции на площадке соцсети "ВКонтакте" с помощью random-приложения, запись которой можно посмотреть здесь.

На этот раз в розыгрыше приняли участие около 10 000 покупателей, которые выполнили необходимые условия регистрации. Как и было объявлено ранее, сначала были определены 10 победителей, выигравших по 5 000 бонусных баллов на счет своего личного кабинета в интернет-магазине. В этот раз повезло следующим клиентам «Колеса Даром»:

1. Оксана Тимохина – г. Самара;

2. Раиса Ананина – г. Пермь;

3. Дмитрий Тупиков – г. Бузулук (Оренбургская область);

4. Татьяна Селищева – г. Усинск (Республика Коми);

5. Павел Шумкин – г. Самара;

6. Илья Мамаев – г. Йошкар-ола;

7. Артем Мухамадеев – г. Казань;

8. Александр Непогода – г. Нижнекамск (Республика Татарстан);

9. Александр Горковский – г. Челябинск;

10. Андрей Мясников – пос. Подрезчиха (Кировская область).

Приятной неожиданностью розыгрыша этого сезона стало то, что главный приз – автомобиль «Volkswagen Polo» в этот раз достался покупателю из числа прекрасной половины человечества, Ольге Лишаевой (Прямиловой) из города Самары! Это невероятно, но как говорится, она «успела запрыгнуть на подножку уходящего поезда» и оформила свою покупку в последний день акции. Вот повезло так повезло!

Компания «Колеса Даром» поздравляет всех без исключения победителей состоявшегося розыгрыша! Мы рассчитываем на то, что необходимые условия данной акции каждым призером были выполнены в полном объеме.*В ближайшие дни главный приз будет вручен победительнице, а видеорепортаж этого события все смогут увидеть в разделе "Корпоративные новости" на нашем сайте.

Спешим отметить, что действующих предложений с розыгрышем ценных призов в компании «Колеса Даром» еще предостаточно, а к осеннему сезону обязательно будет дан старт новой акции с автомобилем в виде главного приза. Не забудьте воспользоваться нашими выгодными предложениями!

*Данные результаты розыгрыша являются предварительными, и в настоящий момент проходит проверка каждого призера по факту соблюдения всех необходимых условий. Если у кого-либо из претендентов на тот или иной приз выполнение всех обязательных условий акции не подтвердится, то в ближайшее время будет проведен перерозыгрыш, о котором будет сообщено дополнительно.