Бесплатный шиномонтаж

В Кургане открылся второй шинный центр «Колеса Даром»!

В Кургане открылся второй шинный центр «Колеса Даром»!

С каждым новым сезоном увеличивается количество городов России, где федеральная сеть шинных центров «Колеса Даром» представлена двумя и более фирменными магазинами. На днях и в городе Кургане открылся второй шинный центр компании, который расположился по адресу: г. Курган, проспект Машиностроителей, 33 А.

Курганцам и жителям прилегающих населенных пунктов теперь ещё удобнее и быстрее обзавестись необходимыми автомобильными товарами к весеннему сезону – в магазине «Колеса Даром» в наличии всегда имеются шины и диски мировых производителей высочайшего качества и по самым доступным ценам. А для полного удобства представлена профессиональная зона шиномонтажа и балансировки с импортным оборудованием и высококлассными специалистами, которые качественно и оперативно произведут шиномонтажные работы любой сложности.

Кроме того, в фирменном магазине представлен широкий выбор аккумуляторов, мотошин, автомасел и других сопутствующих автотоваров и аксессуаров. А ознакомится абсолютно со всем ассортиментом товаров компании «Колеса Даром», который насчитывает более 100 000 наименований, можно на сайте интернет-магазина, где оформлять любые покупки еще быстрее и выгоднее. Зарегистрированные пользователи сайта имеют целый ряд преимуществ: от онлайн-записи на шиномонтаж до получения бонусных баллов на оплату покупок.

К началу весеннего сезона смены шины у компании «Колеса Даром» приготовлены специальные акции и предложения. Оценить их по достоинству курганцы могут уже сейчас.

Магазин и сервисная зона шиномонтажа открыты ежедневно с 9 до 19 часов. Интернет-магазин работает круглосуточно.