Бесплатный шиномонтаж

В России открылись 6 новых шинных центров «Колеса Даром»!

В России открылись 6 новых шинных центров «Колеса Даром»!

22 сентября 2018 года стал единым днем открытия сразу шести новых шинных центров «Колеса Даром» по всей стране!

В этот день во всех новых магазинах «Колеса Даром» множество покупателей смогли воспользоваться беспрецедентной скидкой 10 % на все без исключения товары из ассортимента шинных центров.

Открыв новые магазины в 5 городах, компания «Колеса Даром», таким образом, увеличила свою торговую сеть в России до 158 шинных центров в 108 городах страны!

В столице Башкортостана открылись сразу 2 новых фирменных магазина, и Уфа стала лидером торговой сети «Колеса Даром» по количеству шинных центров, которых в городе насчитывается 7 единиц. Новые же магазины расположились по адресам:

  • г. Уфа, улица Жукова, 49;
  • г. Уфа, улица Центральная, 50 Б (корпус 2).  

В городе Саратове начал работу уже третий шинный центр «Колеса Даром», открывшийся по адресу:

  • г. Саратов, улица Тулайкова, 2.

Муром стал вторым городом во Владимирской области, где появился фирменный магазин «Колеса Даром» с двумя шиномонтажными постами:

  • г. Муром, Владимирское шоссе, д. 7.

Самый северный город Удмуртии – Глазов стал вторым населенным пунктом этого региона после столицы Республики – Ижевска, где открылся шинный центр «Колеса Даром». Его двери открыты для жителей города ежедневно с 9 до 19 часов по адресу:

  • г. Глазов, улица Ленина, 21 А (район Рынок).

В Пермском крае официальный магазин «Колеса Даром» открылся во втором по величине городе – Березники, который стал третьим по счету городом региона, в котором присутствуют шинные центры крупной торговой сети. Адрес фирменного магазина:

  • г. Березники, улица Большевистская, 8 (пересечение с ул. Черепанова).

Компания «Колеса Даром» работает над своей главной задачей – доступность бренда в любой точке страны. Мы стараемся, чтобы магазины с большим ассортиментом шин, дисков и автотоваров ведущих производителей стали как можно ближе к потребителю. На очереди – открытие еще нескольких фирменных магазинов, о чем мы обязательно проинформируем вас в самое ближайшее время.

Но даже в тех городах, где еще нет шинных центров «Колеса Даром», покупатель всегда может воспользоваться нашим интернет-магазином, который является первым в России среди онлайн-площадок по продаже шин и дисков. Спешим напомнить, что в нашей торговой сети в новом осенне-зимнем сезоне действуют выгодные акции и спецпредложения, которые сделают вашу покупку еще более выгодной и приятной. Добро пожаловать!