Бесплатный шиномонтаж

ВРУЧЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ KIA RIO!

ВРУЧЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ KIA RIO!

10 июня 2016 года в Набережных Челнах состоялось долгожданное вручение главного приза победителю акции «Соверши покупку в «Колеса Даром» – выиграй KIA RIO!»

Напомним, что из числа более 8 тысяч участников розыгрыша им стал покупатель из г. Кургана – Дмитрий Трусов! Чтобы получить свой приз, наш герой преодолел неблизкий путь в расстояние более 1000 км, вдобавок немного поплутав по проселочным дорогам России. Но его приключения в конце концов были вознаграждены новеньким, брендированным, упакованным дополнительным комплектом зимней резины, автомобилем KIA RIO!

Всем клиентам компании «Колеса даром» Дмитрий пожелал больше верить в удачу и надеяться на успех! Рано или поздно они приходят, и сейчас он точно в этом уверен!

Видеорепортаж о вручении автомобиля KIA RIO смотрите здесь!

Весь коллектив компании «Колеса даром» от всей души поздравляет Дмитрия с победой! Желаем побольше радостей, поменьше огорчений! Пусть жизнь идет и без тревог, и без сомнений!

В заключение еще раз напоминаем всем, что совсем скоро компания «Колеса даром» запускает новую акцию с розыгрышем автомобиля! Следите за анонсами в рубрике АКЦИИ на нашем сайте.