Бесплатный шиномонтаж

Второй шинный центр «Колеса Даром» в Новосибирской области!

Второй шинный центр «Колеса Даром» в Новосибирской области!
Шинный центр «Колеса Даром» открылся еще в одном городе Новосибирской области – Барабинске! Как и во всех фирменных магазинах федеральной сети, в шинном центре, расположенном по адресу г. Барабинск, ул. Луначарского, д. 13 А, представлен широкий ассортимент шиндисков и сопутствующих автотоваров по низким ценам, а также профессиональный сервисный пост шиномонтажа.
 
Автомобилистам города и ближайших районов теперь становится проще в сезон смены шин. Ведь благодаря большому выбору товаров можно подобрать именно то, что нужно, а квалифицированные мастера шинного центра качественно произведут шиномонтажные работы, ремонт и ошиповку шин.
 
Для полного удобства совершения покупок жители Барабинска могут воспользоваться нашим интернет-магазином, где представлены такие сервисы, как подбор автотоваров по марке автомобиля и виртуальная примерка автодисков. Кроме того, для зарегистрированных пользователей действует выгодная бонусная программа.
 
На сайте представлен весь ассортимент товаров, а также множество привлекательных акций, актуальных в любой автосезон. Любой заказанный товар можно получить и оплатить непосредственно в открывшемся шинном центре «Колеса Даром».
 
Новый магазин в Барабинске работает для вас с 9.00 по 19.00 без выходных, интернет-магазин принимает заказы круглосуточно!