Бесплатный шиномонтаж

Выбери лучший подарок сам!

Выбери лучший подарок сам!

Мужчины сами знают, что им нужно на 23 февраля!

В связи с этим в преддверии Дня защитника Отечества мы запускаем специальную акцию и предлагаем вам самостоятельно выбрать себе подарок. *

Больше никаких носков, галстуков и принадлежностей для бритья!

Для участия в акции необходимо выполнить следующие условия:

  1. Подписаться на наш аккаунт в Instagram: @kolesa_darom;
  2. Выбрать себе подарок в интернет-магазине www.kolesa-darom.ru в виде любого товара стоимостью до 3000 рублей, сделать скриншот или фото страницы с выбранным товаром и опубликовать у себя на странице Instagram;
  3. Поставить хештег: #ВыбираюЛучшийПодарокСам;
  4. Отметить нас: @kolesa_darom

23 февраля с помощью random-приложения будут определены 3 победителя, которые получат в подарок по 3000 бонусных баллов на счет своего личного кабинета для совершения заказа!

Номер получать не требуется – при правильном выполнении всех условий участие автоматическое. И помните, на время проведения конкурса Ваш профиль в Instagram должен быть открыт!

* Акция действует с 11.02.19 по 22.02.2019 гг. включительно. При отсутствии выбранного товара на складе на момент розыгрыша, участник может выбрать другой подарок. Если стоимость выбранного товара превышает 3000 рублей, разница оплачивается участником акции. Для получения приза необходима регистрация в личном кабинете на нашем сайте. Акция действует на территории РФ.