Бесплатный шиномонтаж

Highway ZERO: новая маркетинговая кампания от Pirelli

Highway ZERO: новая маркетинговая кампания от Pirelli

Североамериканское отделение шинной корпорации «Пирелли» развернуло одну из самых масштабных маркетинговых кампаний в США – Highway ZERO, направленную на продвижение всесезонных автопокрышек P Zero All Season Plus. Глобальная рекламная кампания производителя началась c запуска нового интерактивного веб-сайта. Его интерфейс оформлен в игровом стиле и оснащен функциями, дающими пользователям возможность взаимодействовать с видеоматериалами, демонстрирующими работу шин P Zero All Season Plus на трех типах поверхностей – смешанных, сухих и заснеженных. Потенциальные покупатели могут переключаться на обзор из разных камер, что в свою очередь позволит увидеть 360-градустную перспективу поездки автомобиля (работу шин, скорость и прочие показатели).

На сайте также представлена информация о ближайших дилерских центрах, фурнитуре для автошин, видео- и фотоматериалы поездок, розыгрыше одного из трех наборов шин Pirelli P Zero All Season Plus. По словам производителя, уже в конце апреля будет запущено обзорное видео поездки вдоль Сан-Франциско. Следующие два – о поездке в «Кайон» Палм-Спрингс (штат Калифорния) и «Изумрудную Бухту» на озере Тахо – появятся на сайте в мае.

На Международном автосалоне в Нью-Йорке представители «Пирелли» рассказали, что миллионная рекламная кампании также будет включать печатные материалы и интернет-объявления, направленные на привлечение большего количества клиентов на сайт. Производитель автошин ожидает, что новый интернет-проект преодолеет планку в 50 миллионов просмотров.

Вице-президент по связям с общественностью Pirelli, Рафаэль Наварро, заявил о том, что кампания Highway ZERO впервые внедряет видеоряд, ориентированный на потребителя, демонстрирующий самые живописные и захватывающие места для вождения в США, чтобы действительно показать возможности новых шин P Zero All Season Plus, разработанных специально для североамериканского рынка.

Источник www.tirebusiness.com