Бесплатный шиномонтаж

В Новый Год с новыми разработками – флагманские новинки от «Nokian Tyres»!

В Новый Год с новыми разработками – флагманские новинки от «Nokian Tyres»!

Компания «Nokian Tyres» отметила новый 2017 год обновлением ассортимента шипованных шин, а именно запуском флагманских новинок: Nokian Hakkapeliitta 9 и Nokian Hakkapeliitta 9 SUV. На сегодняшний день информации не так много, и мы приведем только некоторые высказывания по этому поводу представителей высшего звена концерна.

Юха Пирхонен, вице-президент по исследованиям и разработкам «Nokian Tyres»:

Для линейки зимних шин Nokian Hakkapeliitta разработана принципиально новая технология ошиповки. Теперь новые шины в различных зонах оборудуются разного вида шипами для обеспечения еще большей безопасности и адаптации к абсолютно любым зимним дорогам. Как всегда, такое решение запатентовано и является абсолютно уникальным в индустрии шинного производства. Кроме превосходного продольного сцепления эта технология обеспечивает бесподобное боковое сцепление шины при поворотах, не имеющее аналогов! Эти шины обеспечат еще большую стабильность и комфортную управляемость на дорогах с непредсказуемыми зимними условиями.

Андрей Пантюхов, временный президент и главный исполнительный директор концерна «Nokian Tyres»:

В России и странах Северной Европы шины Nokian Hakkapeliitta являются ведущим брендом среди зимних шин. Новые высококачественные модели Nokian Hakkapeliitta 9 и Nokian Hakkapeliitta 9 SUV разработаны по новейшей технологии, и мы с большим нетерпением ожидаем официальную презентацию этих новинок, где будет рассказано о примененных системах безопасности и характеристиках управляемости шины.

Но на этом сюрпризы от «Nokian Tyres» не заканчиваются. В дополнение к новинкам линейки «Hakkapeliitta» компания презентует и новые шипованные шины, являющиеся альтернативой премиальным моделям по соотношению цены и качества. Это новые продукты среднеценового сегмента: Nokian Nordman 7 и Nokian Nordman 7 SUV.

По заявлениям представителей компании подробная информация о новых моделях и их фотографии будут опубликованы в конце января – начале февраля. На данный момент известно, что концерн «Nokian Tyres» начнет поставки новинок официальным дистрибьюторам уже весной нынешнего года, а к будущему зимнему сезону 2017/2018 новые шины будут доступны потребителям в широком диапазоне типоразмеров.