Бесплатный шиномонтаж

Шинный центр «Колеса Даром» открылся в Ртищево!

Шинный центр «Колеса Даром» открылся в Ртищево!

Небольшой город Ртищево (крупный ж/д узел России) на северо-западе Саратовской области стал 8-м по счету населенным пунктом региона в сети «Колеса Даром». В октябре 2020 года здесь открыл свою работу шинный центр компании.

Фирменный ассортимент магазина представлен автомобильными шинами и дисками известных брендов, а также автомасламиаккумуляторами и множеством других автотоваров. Сервисные услуги шинного центра (2 поста шиномонтажа и 1 подъемник) включают в себя:

- все виды шиномонтажных работ как для легковой, так и легкогрузовой техники;
- ремонт шин и ошиповка зимней резины;
- съем и установка датчиков давления в шинах;
- съем, установка, обслуживание АКБ;
- замена технических жидкостей и тормозных колодок;
- автомобильная мойка.

В новом зимнем автосезоне шинный центр готов обслужить значительную часть автовладельцев города и предоставить им самые востребованные товары на автомобильном рынке по привлекательным ценам. Для этого покупатель может не только приехать в открывшийся магазин, но и комфортно совершить покупку на нашем сайте, где представлен весь громадный ассортимент торговой сети. А любой заказанный товар можно оплатить и получить в шинном центре в подходящее для себя время.

В интернет-магазине представлены удобные сервисы: от подбора товаров по марке автомобиля до виртуальной примерки дисков. Кроме того, круглосуточно работает горячая линия сайта, где грамотные специалисты ответят на все интересующие вопросы и помогут с выбором товара. А наши акционные предложения, актуальные в зимнем сезоне, сделают вашу покупку еще более выгодной.  

Качество по разумной цене и высокий уровень сервиса – это то, чем отличаются фирменные магазины сети «Колеса Даром»! Оценить наши преимущества вы можете в шинном центре, работающем с 9.00 до 19.00 без выходных, по адресу: г. Ртищево, ул. Рябова, 89 А.